Число а на 25 процентов больше числа б. во сколько раз число а больше числа б?


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
А= в+0,25в = 1,25в
а/в=1,25в/в=1,25
 
Отвечает Мельничук Христя.
В 4 раза. ...............