Запиши числовые выражения и вычисли их значения Произведение чисел 24 и 5 уменьшить в 10 раз Сумму

чисел 278 и 522 уменьшить в 100 раз Разность чисел 705 и 105 уменьшить в 100 раз Частное чисел 800 и 25 увеличить в 10 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

24х5=120/10=12 278+522=800/100=8 800/25=32x10=320