Дедушке 54 года. папа моложе дедушки на 30 лет. на сколько лет дедушка будет старше папы через

5лет? через 6 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Skobeeva Sofia.

Так же на 30 в обеих случаях

Отвечает Минский Арсений.

1)54-30=24(года )папе
2)30+5=на 35(лет)дедушка старше папы
3)30+6=на 36(лет)дедушка старше папы
Ответ: 24 года,на 35 лет, на 36 лет