Андрей прочитал повесть за два дня. За первый день он мрочитал 18 страниц, это на 10 страниц

меньше, чем за второй. Сколько страниц занимает повесть?

Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.

18+10=28(за второй день)
28+18=46(всего)
Ответ:46

Отвечает Колчанова Поля.

1) 18 + 10 = 28(стр.) прочитал Андрей за 2-ой день
2) 18 + 28 = 46(стр.)
Ответ: 46 страниц занимает повесть.