Скорость катера по течению реки равна 25 км/час,а скорость течения реки 4 км/час.Найдите скорость

катера против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Полинка.
1)25-4=21(км/ч)-собственная скорость
2)21-4=17(км/ч)- скорость против течения
Отвечает Жанибек Жаныл.
25-4=21(с.к)
Ответ:21 км/час Равна скорость катера против течения.

Вроде так...