В одном ящике 3 белых и 7 черных шаров,в другом ящике-6 белых и 8 черных шара.Найти вероятность

того,что хотя бы из одного ящика будет вынут белый шар,если из каждого ящика вынуто по одному шару

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.

3+7+6+8=24
6+3=9
(24-9):9=1,6