Запиши выражение в виде произведения простых чисел:а) 5*7*14*9б) 4*6*8*14в) 12*6*26г) 3*6*5*10*15д)

9*33*44е) 5*15*58*22Помогите плизззз

Ответы на вопрос

Отвечает Платкова Полина.

a ) 5*7*2*7*3*3 = 21*21*10 = 4410

Б ) 2*2*3*2*2*2*2*7*2

В)2*2*3*2*3*13*2- xz как представить 13 через произведение 

г)3*3*2*5*5*2*3*5

д)3*3*11*3*11*2*2

е)5*5*3*11*2*29*2