Решите задачи по Реальной математике. ДАМ 20 БАЛЛОВ. С РЕШЕНИЕМ. ТУПЫЕ ОТВЕТЫ УДАЛЯЮ СРАЗУ ЖЕ.1)На

Универсиаде в водных видах спорта участвовали 225 спортсменов из Китая, 34 спортсмена из Пакистана и 41 из Кении. Порядок выступлений атлетов определяется жребием. Найдите вероятность того, что первым будет выступать спортсмен не из Китая.2)Мощность N вычисляется по формуле N=F*G , где F- это сила, G - скорость. Пользуясь этой формулой, найдите скорость, если N= 200 Вт, F=125 Дж.

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

1.225+41+34=300
41+34=75
75/300=0,25
2.200=125*G
125G=200
G=1,6