Реши задачу и запиши ответ при совместной работе двух контролёров они могут за 8ч. работы проверить

48 изготовленных аппаратов. Первый контролёр при той же производительности может выполнить один всю эту работу за 12ч. Сколько времени потребуется второму контролёру на всю эту работу, если он будет работать один и с той же производительность, как раньше. ОТВЕТ СРОЧНО И ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Амалия.
1)48/8=6(а/ч)- производительность двух контролёров вместе
2)48:12=4(а/ч)- производительность первого контролера
3)6-4=2(а/ч)- производительность второго
4)48/2=24(ч)- потребуется второму