Каждой лошади в сутки дают 3 кг овса. Рассчитайте расход овса в килограммах для одной, двух и трех

лошадей на 1, 3,5,10,20,30 суток. заполни таблицу

Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.

На одну лошадь 1*3=3,3*3=9,3*5=15,3*10=30,3*20=60,3*30=90.На 2 лошадей 6*1=6,6*3=18,6*5=30,6*10=60,6*20=120,6*30=180.На 3лошадей 9*1=9,9*3=27,9*5=45,9*10=90,9*20=180,9*30=270 как то так.