Полтрети числа равна 100. Что это за число?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.
Это половина третьей части, т.е. 1/3 : 2=1/6, если 1/6=100, то целая часть=100*6=600 
Отвечает Резаев Вова.
Это число 600.
(100*2 = 200
 200*3 = 600)