В цветочный магазин привезли 42 белые розы и 49 красных роз. Из всех цветов составили, букеты ро 7

роз в каждом. Сколько букетов получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Сокольчик Дима.
1. 49+42=91
2. 91/7=13
ответ: 13 букетов

Отвечает Сомкина Ксения.
42+49 = 91 : 7 = 13 Вот так вот