Периметр треугольника 18 см Одна из его сторон имеет длину 1 дм а две другие стороны равны Чему

равна длина каждой из двух сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.
1 дм =10 (см)- 1 сторона в см. 18-10 =8 (см.)-2 стороны