Чему равна длина трубы ,1/4 часть которого равна 2 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Ливинская Ярослава.
1) 2 ÷ 1 × 4 = 8 (м) - длина трубы.
Ответ: Длина трубы составляет 8 метров.
Отвечает Щукин Владислав.
Надо 2×4=8 метрам, вот и все