НАйдите частное и , если возможно выразите ответ десятичной дробью 3,5/3 , 4,2/2,8 , 0,24/1,15 ,

0,04/1,2

Ответы на вопрос

Отвечает Халыкбай Арайлым.
3.5/3=35/30
4.2/2.8=21/14
0.24/1.15=24/115
0.04/1.2=1/30