В двух хранилищах было 760 тонн овощей. Когда из первого хранилища вывезли 180 тонн овощей,в обоих

хранилищах стало овощей поровну. сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Единархов Илья.
760-180=580                                                                                                         580 РАЗДЕЛИТЬ НА 2=290
Отвечает Луенко Валерия.

760-180=580 тонн (общий вес овощей в 2х хранилищах)

580:2=290 тонн стало поровну в каждом

290+180=470 тонн в первом

Ответ в 1 первом было 470 тонн, во втором 290 тонн.