Вычисли значения выражений(37+8)-9=


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.
37+8=45
45-9=36
(37+8)-9=36

Отвечает Анна Бушмельова.
(37+8)-9=36 вот значение выражения