Первое задание 1 Какие числа на два десятка больше каждого из чисел 225,600,308,471,708,780? Второе

задание 2Какие числа на три сотни меньше каждого из чисел 630,904,321,1 000,333,803?

Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.
1 задание
225+20= 245
600+ 20= 620
308+20=328
471+20=491
708+20= 728
780+20= 800
2 задание
630-300= 330
904-300=604
321-300=21
1000-300=700
333-300=33
803-300=503