Как сократить дробь в примере.Ну например:25\24:25\8:8\15*34\9*32\7 Помогите пожалуйста,надо

срочно...

Ответы на вопрос

Отвечает Борисовский Владислав.
25/24*8/25=1/3
1/3*15/8=5/8
5/8*34/9*32/7=5/8*32/7*34/9=5*4/7*34/9=680/63=10 50/63