В книге 90 страниц. За 1 день Сергей прочитал две девятые части книги,Ск,ко страниц этой книги

осталось прочитать?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.
2/9 от 90= 90:9*2=20 страниц
90-20=70 страниц осталось прочитать