Гномы ковали кольчугу,сменяя друг друга у горна.за 6 часов они выковали 200 кольчужных

колец.сколько колец выкуют гномы за сутки.

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.
24:6=4
24(сколько часов в полном дне)
4*200=800
 или же так :
найдем сколько гномы сделают колец за 1 час 
200:6=33.3
дальше умножим на 24 (сколько часов в полном дне)
33*24=799.9=800

Отвечает Каспер Диана.
В добі 24 години. Тоесть 24:6=4 - в 4 рази вони більше викують колець
Якщо за 6 годин вони виковали 200 колець, то за 24 години - 200*4=800колець