Найди длину пройденного пути за 18 часов если движение было со скоростью скорость движения 130

километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.
S=V*t
18*130=2340 км
Ответ:2340 км
Отвечает Худяков Вова.
Расстояние равно скорость умноженная на время 130*18=2340(км)