Запиши все двузначные числа, используя цифры 1, 2, 3 (цифры в записи числа не должны повторяться),

и найди сумму этих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанов Сергей.

12+13=25
12+23=35
12+21=33
13+21=34
13+31=44
13+32=45
все