В каких уравнениях х равен 270?1×х=270,270×х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Талгарова София.
Смотри, легко
Нужно подступить вместо x 270;
1*270=270
270=270- является

270*270=0
72900=0- не верно, не ялается
Правильный ответ в 1-ом является)
Удачи)