В зеркальном зале 120 мест во время спектакля занчто 2/3всех мест сколько свободных мест в

зеркальном зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Степан.
120*2/3=80 (м.) - занято мест
120-80=40 (м.) - свободных мест
Отвечает Гоголь Витя.
Решение:
120·2:3=80 (мест) - занято
120-80=40 (мест)
Ответ: 40 мест свободно.