Реши уравнения х-9 =4 у+7=15 35-х=30


Ответы на вопрос

Отвечает Холодцова Вероника.
Х-9=14 у+7=15
х=14+9 у=15-7
х=23 у=8
---------- ----------
23-9=14 8+7=15
14=14. 15=15

35-х=30
х=35-30
х=5
------------
35-5=30
30=30
Отвечает Франк Руслан.
1.13
2.5
3.5
1. 2. 3. Это номер примератам же их три