Помогите!!!! Сколько будет 5*5=? 3-1=? 89+21=? 3456+890-456=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
5*5=25 3-1=2 89+21=110 3456+890-456=33890
 
Отвечает Антипина Евгения.
5*5=25
3-1=2
89+21=110
3456+(890-456)=3456+434=3890