Среднее арифметическое 34,5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Марина.
Чтобы найти среднее арифметическое нужно сложить числа, затем разделить на их количество. А у тебя только 1 число. Вот ты как думаешь как это сделать ? смотри например 34,5 +31,2 +38,1 =103,8 / 3 = 34,6
Отвечает Хоцанян Давид.
Нужно ещё хотя бы 2 числа чтобы найти среднее арифметическое