Помогите плизззз.В магазине продали 48 детских костюмов и 12 взрослых. Сколько всего было костюмов

в магазине если после продажи осталось 17 костюмов? Запиши решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Епанов Егор.
48+12+17=77 костюмов было изначально                                                          77-(48+12)=77-60=17 костюмов осталось
Отвечает Трусова Александра.
48+12+17=77(кост)-было