199 пожалуйста!!! срочно!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Арина.
1) 19+39+53=111
2) 90+91+92=273
3) 24+31+23+90+91=259
Отвечает Ерофеева Кира.
1)15+39+57=111,
2)90+91+92=273,
3)54+51+33+60+61=259