В первый час автомашина прошла 5/7 намеченного пути.Каков намеченный путь,если в первый час

автомашина прошла 70 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
70:5/7=70*7/5=98км весь путь

Отвечает Попазов Максим.
70:5*7= 98 км  это весь путь