Найдите периметр треугольника с длинной 1.3 (8) м и шириной 0.8 (2) м


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Татьяна.
1) 2 ( 1,3(8) + 0,8(2) = 2 * 2,2(1) = 2,4(2) м
Ответ: 2,4(2)м - периметр прямоугольника.