Два жука два жука сидят На соломинке длиной 19 сантиметров один из них находится на расстоянии 5

сантиметров от левого конца соломинки а другой на расстоянии 7 сантиметров от правого конца соломинки Выполни чертеж Обозначил Жуков точками измерить расстояние между точками как вычислить это расстояние по измерения Запиши решение задач.

Ответы на вопрос

Отвечает Митронин Елисей.
Вроде так должно быть.)
Отвечает Федорова Алёнушка.
1)16-(4+3)=92) 16-4=12      
12-3=93)16-3=13   
  
13-4=9