При деление некторого числа на 7 в частном получилось 18 и в остатке 3 Какое число делили?


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
Проверка:18*7+3=139
139:7=18 (ост.3)
Отвечает Комарских Илья.
18*7+3=129    129/7=18(3)