Представьте число в виде неправильной дроби: 1 3/4, 2 3/5, 3 1/3, 4 1/2, 1 7/8, 3 4/11. Помогите

пожалуйста))) скорее

Ответы на вопрос

Отвечает Галайда Александра.

1 3/4 = 7/4
2 3/5 = 13/5
3 1/3 = 10/3
4 1/2 = 9/2
1 7/8 = 15/8
3 4/11= 37/11
 
Так походу)