В социальной сети год назад было зарегистрировано 30% детей, 50% женщин и 20% мужчин.За год кол-во

детей увеличилось на 100%,женщин-на 80%,а мужчин-на 150%.Сколько теперь процентов составляют пользователи дети,женщины,мужчины?

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Димон.

Дети 130,женщины 130,мужчины 170

Отвечает Фролов Данил.

Дети- 30+30=60 (%)
женщины- 50+(50*80)=90(%)
мужчины- 20+(20*150)=50(%)

я указал в процентном соотношении