Помогите решить пример раскрыв скобки. 34,4 - (18.1 - 5,6) + (11,9 + 8)


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Настя.

34,4 - (18.1 - 5,6) + (11,9 + 8) = 34,4 - 18.1 + 5,6 + 11,9 + 8 = 41,8