Найдите наименьшее общее кратное чисел: 1)8 и 12, 2)12 и 16, 3) 6 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Старенченко Антон.
8=2*2*2
12=2*2*3
НОК 2*2*2*3=24