Запиши решение по действиям ( 48×9+5×34)×100-72÷3×1000+295000


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.
1) 48x9=432
2)5x34=170
3)432+170=602
4)602x100=60200
5)72:3=24
6)24x1000=24000
7)60200-24000=36200
8)36200+295000=331200