Всего во 2А классе учится 11 девочек и 9 мальчиков.Пятеро детей уехали на соревнования.Сколько

детей присутствует в классе?(чертеж и решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Хомутова Варя.
11+9=20(чел) всего в классе
20-5=15(чел)присутствует в классе
Отвечает Васильев Егор.
11+9=20 это всего
20-5=15 после того как пятеро уехали