Помогитеееее, Срочно 1.решите уравнение : (x+0,01)^2=(x-0,01)^2 2.решите неравенство : x^2<

(x-0,01)^2 3.покажите , что часть параболы y=x^2 при 1< x< 2 расположена в одной полуплоскости с границей y=3x-2

Ответы на вопрос

Отвечает Согомонян Сергей.
1. x^2+2*0,01*x+0,01^2=x^2-2*0,01*x+0,01^2
x^2+0,02x+0,0001=x^2-0,02x+0,0001
0,02x=-0,02x
x1=1 x2=-1