27000:х-4=5 плиз решите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
Х=5+4
27000x=9
Х=3000
Думаю что верно)
Отвечает Макеров Дмитрий.
5+4=9
27000:9=3000
x=3000
27000:3000-4=5