Пожалуйста помагите срочно в магазин привезли 250 коробок в каждой по 54 пачки печенья Какова масса

всего печенья если масса одной пачки 150 г.?????

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
1)250*54=13500-общее количество пачек
2)13500*150=2025000-общий вес в граммах
2025000г=2025кг=2,025т
Ответ: 2025кг масса всего печенья
Отвечает Краус Денис.
250*54=13500 всего пачек печенья
13500*150=2025000=2025 килограмм