«для полива саду вытратылы 56 л воды що становылы 1/6 воды яка була в бочци потим 20л воды

потратылы на полыв городу скильки литрив воды залышилоси»?

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
1) 56*6=336 л воды было в бочке
2) 336-56=280л воды осталось в бочке после полива сада
3) 280-20=260л воды осталось в бочке после полива сада и огорода
Ответ: 260л