Объясните, что означает это выражение. Вычислите. Пешеход 20 минут шёл со скоростью 60м/мин. И 30

минут со скоростью 50 м/мин. Что значит выражение 50×30-60×20= 300? 50×30=1500 60×20=1200 пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Галанов Вова.
50*30-60*20=300 (м) - разница
50*30=1500 (м) - пройдёт за 30 минут
50*20=1200 (м) - пройдёт за 20 минут
Отвечает Белочкин Владимир.
Расстояние с 1 скоростью,со 2 
и разность расстояний .