0,5^х=0,125РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Нуфтоллаева Гулсезим.
0.5^х= 0.125
2^(-х) = 2^(-3)
-х = -3
х = 3