В магазине за день продали 4 больших мячей а маленьких на 6 больше .сколько всего мячей продали за

день

Ответы на вопрос

Отвечает Мамченко Елизавета.
1)4*6=24(мяч.)-маленьких.
2)24+4=28(мяч.)
ответ: 28 мячей продали за день.
Отвечает Шаров Никита.
10 мячей продали за день