В магазине в первый день продали38л молока во второй на15 л больше А в третий сколько, сколько в

первый и второй день вместе сколько литров молоко продали в трети день

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Алина.

1. 38+15=53
2. 38+53=91

Отвечает Швабауэр Карина.

38+15=53 литра во второй день
38+53=91 литр в третий день
ответ: 91 литр молока продали в третий день