Математика 5 Никольский №542



Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.
15+2=17-по течению реки
15-2=13-против течения реки
17*2=34-S по течению реки
13*3=39-против течения реки
34+39=73-за всё время
Отвечает Трефилова Анастасия.

(15+2)х2=34-по теч.
(15-2)х3=39-прот. теч.
39+34=73(км) вместе