Сумма 2 чисел = 93 одно число больше двухкратного значения другого на 12единиц чему равна разность


Ответы на вопрос

Отвечает Зиминова Влада.
Первое число 27.
Второе- 27*2 +12=66
27+66=93.
66-27=39.
Ответ: 39.
Извини решал подбором-как правильно решать не знаю.